Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Билайн и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Билайн
Не так давно перешел на Ростелеком, друзья советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Аванта у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Фридом удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Цифровой Диалог Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Сосед рекомендовал мне Sumtel, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Не знала стит ли проводить, Sumtel, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Sumtel не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Sumtel полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу ул Первомайская (ст-ца Новопластуновская), 66 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре